ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Проблемы с ушами


Проблемы с ушами

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Навещаю свою сестру в Алматы и меня в один момент начало болеть ухо. Что-то как прострелило и теперь болит постоянно, не переставая. Сестра моя недавно в этом городе живет, поэтому ей еще пока трудно сориентироваться по поводу визита к врачу. Куда идти и к какому специалисту обращаться?

0

2

К лору вам следует пойти на прием и то как можно быстрее, пока еще вы не стали ощущать такой сильной и резкой боли, которую и даже терпеть невыносимо. Попробуйте в поисковике вбить адрес, где вы сейчас и найти ближайшую клинику, в которой прием ведет врач-лор.

0

3

Страховку медицинскую вы, автор, имеете? В противном случае вам дорого за прием лора будет нужно потом заплатить. А вы не пробовали просто выпить обезбаливающее, может пройдет само?

0

4

Я вам хочу порекомендовать сделать запись к лор врачу в эту частную специализированную клинику https://primamedical.kz/ Вам там врач быстро, с помощью своих аппаратов сделает диагностику и найдет причину, чего ухо ваше болит. Сразу же назначит лечение. Не занимайтесь вы самолечением, это до добра не приведет.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Проблемы с ушами


Яндекс.Метрика