ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Где сделать протезирование зубов в Ижевске


Где сделать протезирование зубов в Ижевске

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Мне нужно выполнить протезирование зубов в городе Ижевске. Подскажите, пожалуйста, название стоматологической клиники, где работают квалифицированные специалисты и гарантируют качественное выполнение всех видов стоматологических услуг.

0

2

У меня есть знакомый, который недавно ставил зубные импланты. Я могу поинтересоваться у него, в какой стоматологии проходила такая процедура, чтобы узнать рекомендации от человека, уже прошедшего через это.

0

3

Интересно, сколько времени занимает вся процедура? Например, от первого визита к врачу до полного возвращения в норму после операции. И сколько конкретно уходит на каждый этап - обследование, непосредственно операцию и восстановление? Мне тоже нужно протезирование.

Отредактировано ilon (12.07.2024 07:11:16)

0

4

Приветствую. Сделать протезирование зубов в г. Ижевске можно в Стоматологии Добрых Врачей. Адрес и условия можно посмотреть здесь https://bit.ly/4bK80xb Я рекомендую эту стоматологию, потому что сам проходил там имплантирование. Сейчас мне нужно сделать протезирование для моего отца, и я тоже буду отправлять его сюда.

Отредактировано Petrik (13.07.2024 01:35:29)

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Где сделать протезирование зубов в Ижевске


Яндекс.Метрика