ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Отделка балкона


Отделка балкона

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Чем можно снаружи обшить балкон на первом этаже? Хочу утеплить, остеклить и ремонт внутри сделать. Какие материалы посоветуете применить? И как пол сделать, чтоб не было очень холодно? Из чего?

0

2

Да, первый этаж нужно утеплять основательно. Пол так точно. Минеральную вату уложите и поверх неё доски-можно дерево, можно террасную доску, можно просто зашить ДСП и поверх уже что-то уложить.

0

3

У меня балкон обшит снаружи профлистом. Вроде нормально выглядит. Но сейчас я бы уже по-другому делала -есть другие хорошие и не очень дорогие материалы. Внутри пеноплекс на стенах и на полу, все зашито гипсокартоном и декоративная штукатурка. А на полу керамогранит. На первом этаже его не советую-будет холодно ногам. Но практичный материал.

0

4

Если собираетесь утеплять балкон, то нужно хороший утеплитель использовать-пеноплекс или минеральную вату. Тогда зашить его и поверх всего снаружи уже отделку применять. Так точно будет теплее. Из материалов в Ижевске могут посоветовать сайдинг https://izhevsk.megastroy.com/catalog/sayding Можно виниловый. можно металлический, но первый предпочтительней-он прочней и долговечней.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Отделка балкона


Яндекс.Метрика