ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » АВТОСЕРВИС » Посоветуйте сервис по ремонту и заправке кондиционеров авто


Посоветуйте сервис по ремонту и заправке кондиционеров авто

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Автокондиционер перестал охлаждать салон, дует просто теплым воздухом. Подозреваю, что проблема с фреоном или компрессором. Кто сталкивался с такой проблемой, как это решали? Стоит ли самому пробовать заправить или лучше сразу к специалистам?

0

2

Была похожая ситуация. Сначала тоже думал сам заправить, но потом понял, что без спецоборудования и опыта это не лучшая идея. У меня оказалось, что утечка фреона была из-за микротрещины в радиаторе. В итоге обратился к профессионалам. Советую не тянуть и обратиться в сервис обслуживания автокондиционеров Р134А.МСК.РУ. Они мне быстро диагностировали проблему и заправили кондиционер. Работает теперь как новый. Лучше доверить это дело специалистам, они все сделают по стандартам и проверят систему на утечки. Это лучший вариант, если ищете ремонт и заправку кондиционеров авто.

0

3

Просто проверяйте кондиционер раз в год, и всё будет у вас хорошо. Не забывайте обслуживать также стартер и генератор, а то сломаетесь в дороге, как я. Хорошо, что рядом был "Модников" https://modnikov.com/. Ребята помогли мне дотолкать автомобиль, осмотрели его и заменили стартер, а заодно обслужили генератор. Цены низкие, а качество высокое! Я доволен!

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » АВТОСЕРВИС » Посоветуйте сервис по ремонту и заправке кондиционеров авто


Яндекс.Метрика