ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Отзыв о работодателях и вакансиях » Можно ли устраиваться в Юлмарт


Можно ли устраиваться в Юлмарт

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Слышала, что магазины компании Юлмарт набирают сотрудников. Причем приглашают как парней, так и девушек. Мы с другом записались на собеседование. Может кто отсоветует, имеется негативный опыт?

0

2

Я недавно устроился, кладовщиком. Пока все устраивает. Зарплата вовремя. Надо мной вроде много начальников, но они все далеко. Пока учета не было, там посмотрим.

0

3

Видела вакансию в Юлмарт на должность замдиректора в магазин. Сначала надо будет пройти обучение, потом сдать что-то вроде экзамена. Условия внятные, думаю попробую.

0

4

Даже если кто-то напишет негативный отзыв, вроде: не ходите туда работать, меня там обижали. Это же опыт только этого человека. Другой может более стрессоустойчивый, амбиций поменьше, его все устроит. Можно, конечно, с мнениями и отзывами о работе в Юлмарте ознакомиться, но они будут субъективными. Ради интереса почитайте http://hrlike.ru/company/yulmart/

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Отзыв о работодателях и вакансиях » Можно ли устраиваться в Юлмарт


Яндекс.Метрика