ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Помогите создать чат-бот для опросов в Телеграм?


Помогите создать чат-бот для опросов в Телеграм?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Хочу создать чат-бота для опросов в Telegram. Кто-то уже пробовал сделать это? Спасибо за любую информацию!

0

2

Мне тоже интересно. Ищу простой способ создать чат-бота для опросов в Telegram. Буду признателен за любые рекомендации по этому вопросу. Спасибо

0

3

Я недавно нашел отличный сервис, который может помочь. Вот ссылка: бот обратной связи в телеграм. Этот сервис позволяет быстро создать чат-бота для опросов и сбора обратной связи. Благодаря этому боту владельцы бизнеса могут оперативно реагировать на проблемы и жалобы клиентов. Очень удобно, что бот можно интегрировать с другими системами, что делает его еще более полезным. Этот бот также предоставляет возможность автоматизации многих процессов, что значительно экономит время и ресурсы бизнеса. Рекомендую попробовать, очень удобно и функционально.

0

4

Благодарю за рекомендацию!. Сегодня вечером обязательно попробую этот сервис. Надеюсь, все будет работать так, как описано. А это очень интересно, что с его помощью можно быстро реагировать на жалобы клиентов.

0

5

Попробовал этот сервис и уже создал бота, впечатления положительные. Сервис действительно удобный, бот работает как надо. Рекомендую всем владельцам бизнеса использовать этот инструмент. Это значительно облегчает процесс сбора обратной связи и помогает решать проблемы клиентов.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Помогите создать чат-бот для опросов в Телеграм?


Яндекс.Метрика