ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Хочу паровую швабру


Хочу паровую швабру

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу купить себе паровую швабру. Подскажите какую взять и действительно ли она такая хорошая, как о ней говорят?  Есть ли разница в качестве её работы в дорогих и более дешевых моделях?

0

2

С какой целью покупаете такую швабру и для каких помещений будете использовать? Для больших площадей нужно что-то более мощное выбирать типа Керхера. Если просто мыть полы в квартире, то можно и средне бюджетный вариант взять.

0

3

Есть пароочиститель, а есть паровая швабра. Действие то же, но удобство использования разное. Паровая швабра похожа на вертикальный пылесос и ею только пол удобно обрабатывать. А вот пароочиститель  боле компактный и им можно и стены. и плитку, и поверхности очищать. Вы что именно хотите?

0

4

Каргарита написал(а):

Есть пароочиститель, а есть паровая швабра. Действие то же, но удобство использования разное. Паровая швабра похожа на вертикальный пылесос и ею только пол удобно обрабатывать. А вот пароочиститель  боле компактный и им можно и стены. и плитку, и поверхности очищать. Вы что именно хотите?

Это вы говорите о вертикальном типе швабры и о напольном. Думаю, что автор имеет ввиду именно второй вариант-напольный, который похож на пылесос. У таких швабр более высокая мощность ну и цена будет значительно выше. Есть ещё модели со встроенным пылесосом -очень функциональные. Вот статья про то, как  выбрать паровую швабру https://expertvybor.ru/kak-vybrat-shvab … ytya-pola/ Там всё рассказано.

0

5

Хорошая штука, только наверное дорогая.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Хочу паровую швабру


Яндекс.Метрика