Недавно воспользовался услугами копицентра Copy.ru на станции метро Кожуховская и остался в полном восторге https://copy.ru/copycenter/kopiczentr-kozhuhovskaya/. Качество обслуживания и скорость выполнения заказов просто на высоте! Прежде всего, хочется отметить приветливый и профессиональный персонал. Сотрудники не только быстро поняли мои требования, но и предложили несколько полезных советов по улучшению качества печати. Оборудование в центре современное, что позволяет получать отличные результаты, будь то простая копия документа или премиальная полиграфическая продукция. Расположение копицентра очень удобное – буквально в нескольких шагах от метро. Это особенно важно для меня, так как часто приходится печатать документы на ходу. Цены в центре тоже порадовали – они вполне разумные, особенно учитывая высокое качество услуг. Я был приятно удивлен также широким ассортиментом услуг, которые предлагает Copy.ru на Кожуховской. Здесь можно не только сделать копии и распечатать документы, но и заказать более сложные полиграфические работы.