ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Читы для игр


Читы для игр

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В интернете вообще много где можно найти информацию о читах в играх. Но я бы хотел найти один ресурс на котором все есть! Есть такие сайты или нет?

0

2

Тут надо еще понимать что читы разные бывает. Некоторые можно найти в свободном доступе и скачать https://siberian-federal.ru/chity/ . В основном они используются для одиночных игр и мало на что влияют. Но есть также читы для онлайн игр типа КС 2 или Дота 2. И если вы хотите найти для этих игр хороших "помощников" то придется искать приватные каналы и платно покупать читы.

0

3

Truthworker написал(а):

И если вы хотите найти для этих игр хороших "помощников" то придется искать приватные каналы и платно покупать читы.

А разве за использование читов и мошенничество не будут банить разработчики? Мне кажется что лучше не рисковать своим аккаунтом ради этого.

0

4

Shadi LAdi написал(а):

А разве за использование читов и мошенничество не будут банить разработчики? Мне кажется что лучше не рисковать своим аккаунтом ради этого.

В онлайн проектах, где есть программы античита реально могут забанить, но вы не потеряете свой аккаунт, просто вам будет запрещено играть онлайн и продавать свои игровые предметы на торговой площадке.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Читы для игр


Яндекс.Метрика