ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » Где отремонтировать головку блока цилиндров в Петербурге?


Где отремонтировать головку блока цилиндров в Петербурге?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подскажите, где лучше всего отремонтировать головку блока цилиндров в Санкт-Петербурге? Есть ли какие-то проверенные мастерские или автосервисы, которым можно доверить эту работу?

0

2

Я не могу конкретно рекомендовать какой-то автосервис, но поищите мастерские, которые имеют хорошие отзывы и долгий опыт работы с подобными видами ремонта. Можете обратиться в несколько мест, чтобы сравнить условия и цены.

0

3

Я отремонтировал головку блока цилиндров в одной из мастерских, ее сайт https://fix4car.ru/remont-dvigatelya/remont-gbcz/ . Могу смело порекомендовать данное место, так как мастера проявили высокую квалификацию и профессионализм. Работа выполнена качественно и в срок, цены были адекватными. Мне понравилось обслуживание и подход к работе, поэтому могу порекомендовать эту мастерскую для ремонта головки блока цилиндров в Санкт-Петербурге.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » Где отремонтировать головку блока цилиндров в Петербурге?


Яндекс.Метрика