ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу магазин WoW

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребенок начал играть с друзьями в World of Warcraft. Много времени проводит за компьютером, но хоть какое-то увлечение. Ему требуется много чего покупать для развития игры. Подскажите магазин с товарами WoW.

0

2

Мой пасынок подсел на эти компьютерные игры. 14 лет подростку, в школу ходить не хочет, дома ничего не делает. Просыпается, сразу за компьютер. Мать его защищает, гордится. Я бы построже, так нервы мотать неохота.

0

3

Взрослые дяди и тети, успешные менеджеры и семьянины играют в WoW ночами напролет. Разок что-то не получилось, так в истерике бьются. Что уже говорить о детях.

0

4

Во всем должно быть рациональное звено. Компьютерные игры хоть и вызывают зависимость, отвлекают от других более пагубных привычек. Время за компьютером, которое ребенок проводит, родители могут контролировать. На средства передвижения, питомцев, услуги дети могут сами зарабатывать деньги. Игровое время или подписку WoW могут оплачивать родители. Могу порекомендовать надежный интернет-магазин https://nnsales.ru/podpiska-wow

0



Яндекс.Метрика