ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » УСЛУГИ » Где можно пройти курс бизнес английского языка.


Где можно пройти курс бизнес английского языка.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне предстоит командировка за рубеж и мне необходимо подтянуть бизнес английский. Подскажите, где можно пройти такие курсы, буду рада любой подсказке.

0

2

Думаю, что этим вопросом должен заниматься ваш непосредственный руководитель. Ведь это он заинтересован в том, что бы ваша командировка была успешной.

0

3

А почему бы вам не обратиться с таким вопросом у любому преподавателю английского в техническом вузе? Наверняка он сможет дать вам базовые знания.

0

4

Не думаю, что вам нужно как говориться сложить лапки и ждать решение этого вопроса от вашего непосредственного шефа. Ведь вы так же заинтересованы в том, что бы ваша командировка была успешной. Поэтому советую вам по вопросу прохождения курса бизнес английского языка обратиться вот в эту компанию https://lingvo-expert.ru/business-english Советую не медлить с обращением, если вы хотите подтянуть свой уровень такого знания.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » УСЛУГИ » Где можно пройти курс бизнес английского языка.


Яндекс.Метрика