ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Где заказать услуги тестирования ПО ?


Где заказать услуги тестирования ПО ?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем! У меня появилась  непростая ситуация с тестированием корпоративного веб-приложения. Нам требуется провести системное тестирование и повысить качество программного обеспечения, но без особого понятия, с чего начать. Вероятно, кто-то порекомендует надежную компанию по тестингу приложений или где нужно искать хороших тестеров? Буду очень благодарен за информацию!

0

2

Хай! У меня схожая ситуация. Мы тоже пытаемся найти, где можно заказать тестинг софта и провести подробный аудит программы. Настоящее качество ПО ниже среднего, а работники, которых нанимали, явно не справились. Буду признателен любым откликам и указаниям.

0

3

Здравствуйте! На работе не так давно соприкоснулись с такой же проблемой и решили заказать тестинг портала через компанию услуги тестирования ПО, которая специализируется на услугах QA, обучении специалистов и аутстаффинге тестировщиков. Сотрудники провели системное и нагрузочное исследование бота, что существенно улучшило производительность и устойчивость ПО. Команда сотрудников была хорошо подготовлена и добросовестна, конечные показатели опередили наши ожидания. Могу смело рекомендовать их услуги, так как всем коллективом остались крайне довольны взаимодействием. Замечательный сервис, полностью оправдывает стоимость!

0

4

Здравствуйте! Я тоже обращался к услугам этой организации и абсолютно согласен с добрыми отзывами. Они провели у нас анализ софта и автоматизацию тестирования приложений. Качество работы первоклассное, мастера знают свое дело. Теперь наше ПО работает без сбоев, и мы крайне довольны итогами. Если необходимо улучшить качество софта, обращайтесь в компанию, не пожалеете.

0

5

Благодарю за совет! Я решил попробовать все сам - заказал тестирование программного обеспечения у этой компании и остался приятно удивлен. Мастера провели тестирование верстки сайта и API проверку, что помогло нам найти и поправить большое количество ошибок. Показатели реально потрясают. Еще раз спасибо за ссылку!

0

6

ребята, кто подскажет полезные программы и площадки для работы строительной компании?

0

7

Федор Татищев написал(а):

ребята, кто подскажет полезные программы и площадки для работы строительной компании?

Платформа SimpleModel https://simplemodel.ru/ поразила своей функциональностью и удобством. Визуализация данных из систем автоматики просто великолепная, свой движок работает безупречно. Поддержка формата JSON и умные размеры, привязывающиеся к элементам, делают работу проще и быстрее. Возможность добавления комментариев и пометок на любом этапе проекта оказалась очень полезной. Перевод 3D модели в 2D режим – замечательное дополнение.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Где заказать услуги тестирования ПО ?


Яндекс.Метрика