ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Где купить тягу рулевую на Санг Йонг Актион?


Где купить тягу рулевую на Санг Йонг Актион?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. У меня недавно случилась поломка рулевой тяги в автомобиле, и без замены этой детали ремонт невозможен. Подскажите, пожалуйста, есть ли в Ижевске магазины или автосервисы, где можно приобрести новую рулевую тягу актион для замены?

0

2

Похоже, у вас автомобиль марки SSANG YONG ACTYON? Это был мой первый автомобиль, и он принес мне немало проблем. Мне приходилось часто его ремонтировать, особенно двигатель. Однако этот опыт научил меня многим вещам в области эксплуатации автомобиля.

0

3

Друг, боюсь, что поиск нужной детали для ремонта твоего автомобиля может оказаться непростым, если он давно не выпускается. Однако я надеюсь, что тебе удастся найти нужную запчасть. Если вдруг в процессе ремонта понадобится совет, не стесняйся обращаться ко мне. Постараюсь помочь.

0

4

Вот я нашел, где можно купить тягу рулевую на Актион. Это интернет-магазин запчастей Sluxe, у них есть в наличии нужная деталь. Вроде недорого, хорошая цена. У них есть много разных запчастей для разных марок машин, поэтому если понадобятся еще какие-то детали, там точно можно их найти. Вот ссылка на их сайт https://www.sluxe.ru/avtozapchasti/ssan … rulevaya-2

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Где купить тягу рулевую на Санг Йонг Актион?


Яндекс.Метрика