ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Эксклюзивные практики и медитации для женщины


Эксклюзивные практики и медитации для женщины

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет! Меня в последнее время мучает вопрос об установлении гармонии в своем доме. Часто чувствую, что что-то не в порядке, и ищу способы улучшить ситуацию. Может быть, кто-то из вас сталкивался с аналогичными проблемами и знает, как с ними справиться?

0

2

Доброй ночи! Я тоже думаю о том, о чем ты пишешь. В последнее время и я ищу способы привнести больше гармонии в свою жизнь. Если кто-то из форумчан поделится своим опытом или информацией, буду благодарна.

0

3

Всем привет! Я недавно стала посещать клуб женской реализации t.me/glowomen и это стало моим невероятным опытом! В клубе мы не только разбираем способы установления гармонии в доме, но и находим содействие и вдохновение друг у друга. Энергопрактики, круг силы, денежное мышление - с другими согруппницами и наставниками можно поговорить буквально обо всем! Я очень довольна результатами уникальных практик и советую всем!

0

4

Привет! Я также посещала канал "Сияние женщины" и могу сказать, что этот ресурс точно помогает найти внутреннюю гармонию и вдохновение. Здесь мы обмениваемся умениями, проводим духовные практики, смотрим эфиры с участием экспертов по актуальным темам: от саморазвития до счастливой любви. Советую!

0

5

Благодарю за рекомендации! Я приняла решение попробовать посетить группу и это было просто восхитительно! Я участвовала в энергетическом лунном ритуале, можете себе представить? Замечательный опыт! А еще в группе я нашла сочувствие и вдохновение, которые так давно искала. Очень благодарна за рекомендацию!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Эксклюзивные практики и медитации для женщины


Яндекс.Метрика