ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Помощ с техническими переводами


Помощ с техническими переводами

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Не знаю, как справиться с факапом на работе. Команде срочно необходим перевод документов по строительству, но я вообще не понимаю, куда обращаться за помощью. Переводчики в Сети либо стоят атомных денег, либо слишком долго делают. Возможно, кто-то из вас сталкивался с такой проблемой и знает, куда можно прийти за хорошими переводами?

0

2

Привет! У меня такая же ситуация. В моей конторе присутствует такая же проблема. Никто не может предложить, где заказать качественный технический перевод с арабского на русский?

0

3

Хэй, форум! Мы с коллегами столкнулись с непростой задачей: нам быстро потребовался перевод научных текстов и доков по медицине с английского. Сперва думали, что это будет сложный квест, но нам посоветовали настоящих мастеров перевода - перевод медицинского текста с английского на русский! Эти товарищи - просто бомба: не только моментально справились с переводами, но и расценки у них очень приятные! Еще они прислали нам тестовый отрывок на оценку, чтобы убедиться, что всё идеально. В общем, с ними наша проблема решилась очень стремительно и легко. Смело рекомендую эту контору всем, кто вдруг попадет в такую же ситуацию, как моя фирма!

0

4

Подтверждаю все сказанные слова! Когда у меня возникли сложности с переводом экономических доков, мне тоже посоветовали РусБюро. И это оказался успешный вариант! Переводы делают профессионалы, целых 500 страниц за один день подготовили, а оплата провели по безналу со счет-фактурой, все как нужно. Что еще нужно для счастья? В общем, если вам требуются отличные переводы, определенно идите к ним!

0

5

Со всеми согласен! Мне срочно потребовалось перевести врачебную справку, и я вообще не понял, куда звонить и что делать. Но благодаря вашим рекомендациям я обратился именно в бюро. Ребята быстро справились со своей работой. Благодарю за совет, без вас я бы очень долго искал!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Помощ с техническими переводами


Яндекс.Метрика