ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » Handmade » Хочу сделать столешницу из эпоксидной смолы.


Хочу сделать столешницу из эпоксидной смолы.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята хочу испробовать свои силы в изготовлении столешницы из эпоксидной смолы своими руками. Подскажите, где можно посмотреть информацию по такому проекту.

0

2

А вы когда то работали с таким материалом, как эпоксидная смола? Если да, то тогда вам под силу будет такой проект сделать, а если нет, то надо походить на специальные курсы.

0

3

Могу вам порекомендовать специалиста в этой области. Он давно занимается изготовлением различных изделий в том числе и столешницы у него хорошие получатся.

0

4

Ну проще всего купить готовое изделия и хвастаться таким приобретением. Но как я понял, человек хочет создать такую красоту самостоятельно, а не купить готовую. Поэтому советую вам просмотреть информацию о том как сделать столешницу из эпоксидной смолы своими руками, которая находиться вот здесь https://tinyurl.com/3wrff4v2 Здесь все так подробно все рассказывается, что справиться даже новичок в этом деле.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » Handmade » Хочу сделать столешницу из эпоксидной смолы.


Яндекс.Метрика