ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » ИПОПАТ с радостью примет в свой коллектив женщин


ИПОПАТ с радостью примет в свой коллектив женщин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

🚍Женщина за рулем автобуса – уже привычное явление для ижевчан. О том, как решилась освоить новую профессию и поменять легковой автомобиль на большой городской автобус, рассказала Татьяна Шубина. Она работает в АО «ИПОПАТ» третий год.

До этого Татьяна тоже работала водителем, но в поисках стабильности и официального трудоустройства решила освоить управление автобусом, супруг ее поддержал. Татьяна прошла обучение по программе переподготовки водителей ИПОПАТ и выехала на городской маршрут.

💬- Эта работа мне очень нравится. Я вообще люблю дорогу, нравится водить. Работать в четырех стенах я не смогу, это не мое. Мне нужна свобода, движение, - рассказывает Татьяна Шубина. - Я стараюсь ездить по правилам, соблюдать ПДД, учитывать дорожную обстановку и не гонять. Сложности, конечно, бывают, но стараешься вести себя более ответственно на дороге, потому что отвечаешь за пассажиров.

По словам Татьяны, в коллективе ее приняли хорошо. Наставник помог освоиться на новом месте, влиться в работу.

💬- Сложностей в обслуживании автобуса у меня нет. Мой сменщик работает в ИПОПАТ давно, если возникают вопросы по автобусу, я могу в любое время в нему обратиться, он всегда подскажет, поможет. Постепенно более детально изучаешь автобус и заешь его лучше, быстрее определяешь возникающие неисправности. Здесь водители не занимаются ремонтов автобусов, мы просто проводим ежедневное обслуживание, а при необходимости создаем заявку на ремонт.

Чаще всего Татьяна работает на маршруте №26 без кондуктора. Приходится постоянно взаимодействовать с пассажирами, некоторым напоминать, что оплата проезда обязательна.

💬- Мне нравится работать с людьми. Я считаю, что к каждому человеку можно найти подход, просто нужно вовремя успокоить. Водитель автобуса должен быть спокойным и ответственным, чтобы оценить ситуацию и найти из нее выход, - делится Татьяна.

Она постоянно повышает уровень своего мастерства: проходит обучение, участвует в конкурсе профмастерства. Татьяне важно быть всегда в движении, даже в свой выходной она предпочитает прогулки по городу вместо отдыха на диване перед телевизором.

📌ИПОПАТ с радостью примет в свой коллектив и женщин, и мужчин. Нет категории D – компания берет обучение на себя.
📞Подробности по тел.: 8 (3412) 45-54-25, 8 (965) 841-888-9.

#водительавтобуса #водитель #ИПОПАТ #работаводителем #вакансияводитель #работавИжевске #работавИПОПАТ

0

2

https://sun9-24.userapi.com/impg/PvXlK1BhMRTOSOTaI9fkjX3EZzvOzGnKCp57bA/freAjhXsllw.jpg?size=1280x960&quality=95&sign=819a1b5b05658530bf5566b5c20b5f70&type=album

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » ИПОПАТ с радостью примет в свой коллектив женщин


Яндекс.Метрика