ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА | ИЖЕВСК » Где купить добавку для бетона?


Где купить добавку для бетона?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребята, посоветуйте мне магазин стойматериалов, где я мог бы приобрести с доставкой качественную добавку для бетона. Я ремонт в дачном доме делаю. Поначалу совсем не планировал заливать пол, но уже начал выполнять подготовительные работы и цемент приобрел. Сосед мой подсказал, что хорошо в бетон добавлять водоотталкивающую добавку. А где такую купить, подскажете мне?

0

2

А вы где цемент брали? Вы говорили продавцам-консультантам в том магазине, что он вам нужен для изготовления бетонной смеси и что ее месить вы будете самостоятельно? Вам бы сразу и предложили б брать пластификатор для бетона.

0

3

Среди многих компаний-производителей добавок для бетона я вам рекомендую обращаться только в надежную компанию сюда https://cemmix.ru/ Покупайте сразу чуть подороже добавку для бетона. Такая и будет надежной. Хотя, я, наверное, сразу приобретал бы готовую бетонную смесь и не заморачивался б с приготовлением этого строительного месива.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА | ИЖЕВСК » Где купить добавку для бетона?


Яндекс.Метрика