ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Какие бывают фасадные маркизы


Какие бывают фасадные маркизы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне очень понравилась одна идея которую в интернете нашел - сделать навес с помощью маркизы прикрепленной к фасаду дома. Но как я понял эти конструкции бывают разные, какие тогда лучше использовать для того чтобы на дом прикрепить?

0

2

Могу только свое мнение выразить - лучше всего для тех целей, что вы описали, подходят локтевые маркизы https://wunderaum.com/markizy/tproduct/ … -design-ii . Хотя многие могут со мной поспорить и сказать что вертикальные модели стоят дешевле и при этом выполняют те же функции. Но зато их нельзя будет сложить.

0

3

По моему вообще не важно что вы будете себе цеплять в качестве навеса, главное чтобы оно выполняло свои функции и вам нравилось. При этом второй пункт важнее как мне кажется.

0

4

Groshakar написал(а):

По моему вообще не важно что вы будете себе цеплять в качестве навеса, главное чтобы оно выполняло свои функции и вам нравилось. При этом второй пункт важнее как мне кажется.

Но все равно есть объективные показатели по которым можно сказать насколько качественный тот или иной навес и про них не стоит забывать вообще.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Какие бывают фасадные маркизы


Яндекс.Метрика