ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УСЛУГИ » Банковские услуги » Займ для фирмы


Займ для фирмы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем добрый день! Интересует, где можно взять приличный займ юридическому лицу и на каких условиях? Буду очень благодарен, если посоветуете контакты надежных компаний.

0

2

О какой, собственно, сумме идет речь и почему Ваше предприятие не может воспользоваться кредитной линией в банковском учреждении? Мы так обычно делаем.

0

3

Я думаю, что нет никакого смысла докапываться до автора. Если у вас нет возможности дать ему толковый совет, то лучше вообще пройти мимо. А что касается непосредственно вопроса, то узнать, на каких условиях предоставляются займы юр лицам Вы можете вот по этой ссылке. Надеюсь, это то, что Вы искали, автор.

0

4

Я так понимаю, что деньги нужны на короткий период или у юридического лица уже есть не очень хорошая кредитная история и в банках получить деньги не сможет. Ну, наверное, в такой ситуации нужно обращаться в микрофинансовые организации. Там с получением займа проще.

0

5

Вот здесь можете почитать мнение эксперта о компании МаниМен https://finanso.com/ru/moneyman/ . По-моему, там можно быстрее всего получить деньги. Для этого нужно оставить заявку на сайте, позвонить в контакт центр или воспользоваться мобильным приложением. Что касается каких-либо льгот для кредитования юридических лиц, я вам сказать не могу, но вы самостоятельно можете уточнить эти вопросы.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УСЛУГИ » Банковские услуги » Займ для фирмы


Яндекс.Метрика