ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДАЧА ОНЛАЙН » ТЕПЛИЦА. ПАРНИК » Где заказать теплицу с фундаментом


Где заказать теплицу с фундаментом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Видел у соседей на дачном участке очень красивую теплицу. Рамы со стеклами находятся на фундаменте. А сверху на крыше есть украшение в виде фигурного конька. Может кто знает компанию, которая изготавливает такие теплички?

0

2

Теплицы в таком стиле называются викторианские или английские. Для них характерен высокий цоколь, световые проемы узкие. Рамы в форме прямоугольников.

0

3

Я думаю, если найдете исполнителя, вам сделают проект конструкции с учетом всех пожеланий. Дизайн сможете вместе придумать. Стекла, какие вставлять, обсудите.

0

4

Могу дать ссылку на сайт изготовителя теплиц в английском стиле https://wunderaum.com/angliyskie-teplicy Вы сможете посмотреть уже готовые проекты, выбрать и купить подходящую теплицу. Особенности климата, рельефа на дачном участке придется учесть. Технические характеристики согласуете под особенность овощных культур.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДАЧА ОНЛАЙН » ТЕПЛИЦА. ПАРНИК » Где заказать теплицу с фундаментом


Яндекс.Метрика