ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ЕДА » Магазины и базы продовольственные » Где продаются капсулы кофе


Где продаются капсулы кофе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу порадовать подругу ароматным напитком, свежесваренным кофе. Мне подсказали рецепт приготовления. Подскажите, где можно купить оригинальное кофе в капсулах.

0

2

Я кофе совсем не пью и никому не советую. Очень вредный напиток. Давление поднимает сильно, на сосуды влияет. Есть множество других способов порадовать подругу. От шампанского никто не откажется.

0

3

Кофе поднимает давление, много чая выпить тоже на могу. На соки и газировки у меня аллергия. Приходится пить просто воду или разводить морсики. Но от чашечки кофе не отказалась бы.

0

4

Мне нравится кофе с молоком и сахаром. Иногда пью черный кофе, но все равно подслащаю. Растворимый и кофе из турки можно побольше водой разбавить. Когда пью капсульный кофе, его разбавлять не хочется. Какой консистенции выходит и аппарата, такой и пью. В капсулах можно выбрать степень обжарки: чем сильнее обжарка, тем горше вкус. Вот сайт для заказа кофе в капсулах https://nespresso-original.ru/

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ЕДА » Магазины и базы продовольственные » Где продаются капсулы кофе


Яндекс.Метрика