ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Где продается качественная ткань?


Где продается качественная ткань?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ребята, есть у меня такой вопрос необычный - где продается качественная и натуральная ткань? Может тут кто-то, знает, ну там покупал себе материал для пошива штор или что-то другое и может рассказать свой опыт!

0

2

Сейчас и правда много синтетики разной на рынке которую выдают за оригинальные ткани, и если человек не понимает и не разбирается в теме то его могут обмануть. Я вот знаю где точно продают натуральный шелк http://olmatex.com/catalog/naturalnyj-shelk . Мы с ними давно работаем и за все время не было еще никаких проблем.

0

3

Я вот не понимаю какой смысл искать именно натуральную ткань когда современная синтетика по своим характеристикам не хуже будет? Может мне кто-то ответить на вопрос?

0

4

Groshakar написал(а):

Я вот не понимаю какой смысл искать именно натуральную ткань когда современная синтетика по своим характеристикам не хуже будет? Может мне кто-то ответить на вопрос?

Ну не может одежда из синтетики также пропускать воздух как тот же хлопок. А еще синтетическая ткань горит лучше и легче воспламеняется.

0

5

Thetazan написал(а):

Ну не может одежда из синтетики также пропускать воздух как тот же хлопок. А еще синтетическая ткань горит лучше и легче воспламеняется.

я вообще синтетику не люблю, я покупаю хорошего качества ткани и заказываю пошив в ателье. а покупаю ткань для платья в Азура. очень нравится хлопок из Кореи и супер софт. из этих тканей платья получаются легкие и приятные к телу.

0

6

а где можно хлопковую ткань заказать?

0

7

Nyerse написал(а):

а где можно хлопковую ткань заказать?

Я заказывал хлопковую ткань оптом в магазине Гламур https://tkaniopt-glamur.ru/product-catalog/cotton/ и остался очень доволен. Преимущества этого магазина - это огромный выбор тканей различных фактур и расцветок, а также высокое качество продукции. Доставка была быстрой и без проблем. Рекомендую Гламур всем, кто ищет качественные ткани по оптовым ценам.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Где продается качественная ткань?


Яндекс.Метрика