ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Проснитесь !


Проснитесь !

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Для тех, кто не может проснуться по утрам:

"У каждого из нас бывают моменты когда проснуться рано с утра на работу или учебу очень тяжело. Особенно после хороших выходных или отпуска. А для многих это ежедневная целая проблема, вредная привычка, с которой необходимо справится. Подъем с кровати превращается в муку – как не хочется отрывать голову от подушки, но, ничего не поделать, нужно вставать, идти в туалет, ванну, умываться, принимать душ, чистить зубы, завтракать. А потом в подземке совершать путешествие из одного конца города в другой, на работу, попутно засыпая в транспорте. А ведь хочется просыпаться рано и легко!

Самое главное это делать все медленно и последовательно. Просыпайтесь в течение нескольких дней на 10-20 минут раньше, чем встаёте обычно. Далее отодвиньте свой подъем еще на 15 минут. И так постепенно придете к своей цели. Главное здесь – постепенность.
Ложитесь спать раньше, даже если спать совсем не хочется, возьмите любимую книгу и начните читать. Если вы действительно устали, то сон придет раньше, чем кажется.
Позвольте своему будильнику находиться подальше от кровати. Когда будильник находится рядом с кроватью, он всегда под рукой и выключить его спросонья или выкинуть не составит особого труда. Если же он будет располагаться на достаточном расстоянии от кровати, то придется вставать, чтобы выключить его. А если встанете, то уснуть уже будет сложнее.
Выходите из спальни, как только выключите будильник. Не давайте себе ложиться обратно в постель и засыпать. Найдите в себе силы выйти из комнаты, например, сразу идите умываться или в туалет.
Перестаньте размышлять по утрам и не давайте себе повода возвратиться в постель.
Найдите для себя хорошую причину, ради которой захочется встать. Открыв глаза радуйтесь жизни и новому дню, поблагодарите мир что Вы есть у себя. Если такой причины нет, то может быть тогда вообще не стоит просыпаться?
Похвалите и порадуйте себя. Сначала может показаться, что заставлять себя что-то делать довольно трудно. Но если вы сделаете это приятным, то вскоре будете с нетерпеньем ожидать подъема ранним утром. Хорошей наградой может стать чашка горячего вкусного кофе, чая или сладкого. Да и вообще, что может принести удовольствие - вкусный завтрак, восход солнца или медитация. Найдите то, что доставляет вам удовольствие, и делайте это в утреннее время.
Не тратьте зря приобретенное с утра время. Вставать просто так не имеет смысла, лучше потратить это время на сон. Займитесь спортом, поработайте, уберитесь в доме. Делайте так, чтобы к тому времени, когда все проснуться, у Вас уже было всё готово."

0

2

Может понедельники взять и отменить ?

Всем с утра что-то надо... Именно в понедельник  :canthearyou:

0

3

Натуральный блондин написал(а):

Всем с утра что-то надо...

Как-то так?

:

0

4

почти  :smoke:

0

5

Утро добрым не бывает ...

0

6

Mila написал(а):

Утро добрым не бывает ...

Так ?  :D

Отредактировано Натуральный блондин (21.09.2011 07:57:08)

0

7

Не-е-е-т !!!  :mad:

Просто в квартире дубак, обогреватель  оказывается не работает, вода опять мягко говоря "попахивает"...

короче жизнь не удалась  :dontknow:

0

8

Даже ёжики ... ищут тепло  :cool:

20 сентября сотрудники ПСС по УР спасли ежа, который впал в спячку в батарее, в одной из глазовских квартир. По словам хозяев квартиры, ежа они приютили у себя летом этого года. Уснувшего в батарее питомца извлечь самостоятельно семье не удалось и они, переживая, что при начале отопительного сезона еж погибнет, вызвали спасателей.
Накрыв ежа мокрым полотенцем, чтобы не повредить его колючки искрами, при помощи бензореза спасатели за пару минут извлекли лесного зверя из батареи отопления. В настоящее время маленький друг семьи спит в коробке, его жизни ничего не угрожает.

0

9

Е-мое. Огромное спасибо тем людям, которые уважают любые формы жизни. Даже ежей.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Проснитесь !


Яндекс.Метрика