ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » Ипотечный кредит. Как лучше купить квартиру в ипотеу в Ижевске


Ипотечный кредит. Как лучше купить квартиру в ипотеу в Ижевске

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Подскажите кто знает - как получить выгодный ипотечный кредит для покупки квартиры в Ижевске? Семья тро человек очень нуждается в жилплощади, официально работаем

0

2

Irinala написал(а):

Подскажите кто знает - как получить выгодный ипотечный кредит для покупки квартиры в Ижевске? Семья тро человек очень нуждается в жилплощади, официально работаем

Если вас заинтересует льготная ипотека под 6,5% то можете зайти на https://bankstok.ru/ipoteka/ipoteka-pod-65 и узнать подробности про такой выгодный ипотечный кредит. Причем такое предложение действует не только в Ижевске а практически во всех городах страны, может есть какие исключения конечно, не скажу.

Когда я услышал о возможности взять ипотеку под 6,5%, я сразу заинтересовался этим предложением. Мне нужно было найти свой собственный дом, и эта низкая процентная ставка казалась отличной возможностью.

Я начал искать подходящее жилье, обращая внимание на новые дома или квартиры. После некоторого времени поиска я нашел то, что мне понравилось.

Следующим шагом было оформление ипотеки в банке. Я предоставил им всю нужную информацию о своих доходах и финансах. И, к моему удивлению, моя заявка была одобрена!

Получив кредит, я смог купить жилье, которое мне понравилось. Теперь я владелец своего собственного дома, и у меня есть возможность платить за него каждый месяц по низкой процентной ставке в 6,5%.

Это предложение сделало мою жизнь проще. Ежемесячные выплаты по ипотеке не такие большие, как я боялся, и я могу спокойно наслаждаться своим новым домом.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » Ипотечный кредит. Как лучше купить квартиру в ипотеу в Ижевске


Яндекс.Метрика