ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » НЕДВИЖИМОСТЬ » Покупка недвижимости в Турции


Покупка недвижимости в Турции

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где в Турции перспективно купить недвижимость? Я хочу в это вложиться и потом сдавать в аренду. Мне кажется это очень перспективно. Как считаете? Какие советы дадите по этому поводу?

0

2

Удачный момент выбрали для покупки недвижимости в Турции. Там цены на нее стали снижаться к адекватному уровню. Видимо ажиотаж схлынул или еще что повлияло на это.

0

3

В Турции не лучшие времена в экономике. В такое время на многое может цена упасть. Покупать то некому. Так что даже не знаю, стоит ли покупать там недвижимость.

0

4

А я считаю, что стоит и таким подарком надо пользоваться. Цены снизились и неизвестно когда они снова могут пойти вверх. Особенно если сейчас начнут многие ее покупать.  И стоит мне, кажется, выбирать курортный город. Отличным выбором будет Анталья. Город развивается и очень популярен среди туристов. Так что вы сможете зарабатывать на сдаче в аренду невидимости. Тут вам помогут ее купить  http://gjacip.ru/antalya/

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » НЕДВИЖИМОСТЬ » Покупка недвижимости в Турции


Яндекс.Метрика