ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



У Вас бывает перегар?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребят, заметил что даже после бутылки пива у меня последнее время - сильный перегар. Раньше такого не было. Вроде и не пью, как алкаш, а данная проблема есть. Как Вы с ней боритесь? Бывает ли у Вас перегар?

0

2

Вы знаете возможно у Вас проблемы со здоровьем, а именно барахлит печень. Но опять-таки нужно идти в больницу, чтобы точно понимать причину проблемы. От одной бутылки пива перегар на утро держаться не будет. А пока решитесь туда сходить, можете почитать в этой статье, как избавиться от запаха алкоголя тут https://besplatno-trafik.ru/kak-izbavit … -dyhanija/

0

3

Та может никаких проблем со здоровьем у человека нет, не пугайте зазря. Вот у меня такой организм, тоже даже после одной бутылки пива или слабоалкаголки перегар есть. Потому зная это я на следующий день за руль не сажусь. Вот и все решение проблемы.

0

4

А у меня запаха после употребления алкоголя вообще нет на следующий день. Я даже по хорошему могу за руль садиться и ехать на дальние расстояния. Хотя конечно знаю мужиков, которые тоже с такой проблемой мучаются.

0

5

Так после пива всегда сильный перегар, это нормально

0



Яндекс.Метрика