ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » КОНЦЕРТЫ » МУЗЫКА НАС СВЯЗАЛА » Борис Гребенщиков заявил о намерении «уйти в партизаны»


Борис Гребенщиков заявил о намерении «уйти в партизаны»

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Борис Гребенщиков анонсировал «уход в партизаны»
Музыкант Борис Гребенщиков заявил о намерении «уйти в партизаны» после серии весенних и летних концертов. Об этом он рассказал  в эфире радиостанции «Эхо Петербурга». Сама группа «Аквариум» прекратит свое существование.

Последний концерт в Петербурге группа отыграет 23 марта в дворце Белосельских-Белозерских. Через месяц будет последнее выступление в Москве в клубе «Б2». Затем летом группа отыграет на трех фестивалях: «Усадьба Джаз», «Дикая Мята» и «Рок над Волгой» и один концерт. «Мы играли 23 года, не прерываясь. Все. Хватит. Мы были слишком доступны 23 года. Мы "уходим под радар", куда-то в партизаны», — пояснил Гребенщиков.

Музыкант добавил, что в понедельник, 18 марта, в Интернете будет выложена одна из последних студийных работ «Аквариума» «Хавай меня, хавай». «Это страшная песня, которую никто не слышал с 80 года», — пояснил Гребенщиков. До лета, по его словам, будет выпущен диск, содержание которого обговаривается в настоящее время. Также группа намерена издать мини-альбом с шестью песнями, большинство из которых ранее не исполнялось.

Группа «Аквариум» была основана в 70-е годы прошлого века, и ее состав неоднократно менялся. Бессменным фронтменом коллектива оставался Борис Гребенщиков.

0

2

Удачи ему в лесах.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » КОНЦЕРТЫ » МУЗЫКА НАС СВЯЗАЛА » Борис Гребенщиков заявил о намерении «уйти в партизаны»


Яндекс.Метрика