ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » УСЛУГИ » Опыт использования оборудования для вивариев: поделитесь впечатлениями


Опыт использования оборудования для вивариев: поделитесь впечатлениями

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Решил обратиться за помощью и опытом у тех, кто уже занимается содержанием животных в вивариях. Недавно начал заниматься разведением, и столкнулся с выбором оборудования. Какие стеллажи и клетки вы используете? Что важно учесть при выборе? Какие нюансы в уходе за оборудованием? Буду благодарен за любые советы и опыт!

0

2

Я долго искал идеальное оборудование для вивария, и могу порекомендовать компанию "ПрофЛаб" оборудование для вивариев тут есть. Стеллажи и клетки действительно высокого качества. У меня уже несколько месяцев используется их оборудование, и результаты впечатляют. Прочные конструкции, легкость в установке, а главное - комфорт для животных. На рынке много вариантов, но "ПрофЛаб" действительно выделяется стабильностью работы, отличным сервисом и поддержкой. Если ищете надежное оборудование, рекомендую обратить внимание на продукцию "ПрофЛаб".

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » УСЛУГИ » Опыт использования оборудования для вивариев: поделитесь впечатлениями


Яндекс.Метрика