ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Сколько времени надо на Петергоф?


Сколько времени надо на Петергоф?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я сейчас свободное время посвящаю планированию поездки в Санкт-Петербург. Дошел до Петергофа. Вот прикидываю, что там посмотреть и сколько времени мне на это понадобиться. Сколько времени уйдет на дорогу и так далее. Рассчитываю  на вашу помощь.

0

2

В Петергофе можно провести не один день. Там много достопримечательностей, которые раскиданы на довольно значительном расстоянии. Плюс там несколько музеев.

0

3

Если посещать музеи, то надо много времени на Петергоф. Они конечно не масштаба Эрмитажа. Но все равно там много времени необходимо. Если конечно вы не будете все осматривать прогулочным шагом.

0

4

А зачем тогда в принципе ходить в музей? Там все таки надо любоваться интерьерами изучать экспонаты, рассматривать картины и так далее. А в Петергофе много интересных музеев. Кстати я рекомендую вам ехать до него из Петербурга на ракете. Это комфортно и быстро. Смотрите тут потом расписание 2024 года  https://meteorpetergof.ru/

Отредактировано Хренсин (18.01.2024 00:20:06)

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Сколько времени надо на Петергоф?


Яндекс.Метрика