ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » УСЛУГИ » Подбор светового оборудования для бизнеса: нужен совет!


Подбор светового оборудования для бизнеса: нужен совет!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! У меня вопрос к тем, кто разбирается в освещении для бизнеса. Мы планируем обновить свет в нашем офисе и складе. Какие тенденции сейчас актуальны? И что важно учитывать при выборе светильников для таких помещений? Жду ваших рекомендаций!

0

2

Я недавно обновлял свет в своем офисе и хочу поделиться своим опытом. Рекомендую обратить внимание на компанию https://akademiasveta.ru/ они предоставляют широкий выбор светильников разных типов: офисные, складские, архитектурные и многое другое.

Для офиса я выбрал их офисные светильники - отличное сочетание стильного дизайна и функциональности. А на складе установил светодиодные промышленные светильники, которые экономят энергию и обеспечивают яркое освещение.

"Академия света" выделяется индивидуальным подходом к клиентам, что, на мой взгляд, важно. Работают оперативно, а качество продукции приятно удивило.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » УСЛУГИ » Подбор светового оборудования для бизнеса: нужен совет!


Яндекс.Метрика