ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » УСЛУГИ » Творческий восторг: Где в СПБ научиться рисовать с удовольствием?


Творческий восторг: Где в СПБ научиться рисовать с удовольствием?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я всегда мечтал научиться рисовать, но не знаю, с чего начать. Подскажите, пожалуйста, где в Санкт-Петербурге можно пройти интересные мастер-классы по живописи? Интересует опыт других художников и мнения о студиях. Может, кто-то делится своим опытом?

0

2

Привет! Я недавно открыл для себя студию "Воздух" в СПб арт вечеринка на день рождения можно организовать здесь! Там каждый день проходят увлекательные мастер-классы по рисованию под руководством талантливого художника. Они работают с разными материалами: масло, акрил, поталь, эпоксидная смола. Я взял у них несколько занятий, и результат меня приятно удивил - за три часа создал красивую картину! Рекомендую "Воздух" всем, кто хочет раскрыть свой творческий потенциал!

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » УСЛУГИ » Творческий восторг: Где в СПБ научиться рисовать с удовольствием?


Яндекс.Метрика