ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Деловые предложения » Выбор окон ПВХ: Опыт Vseokna vs Другие варианты


Выбор окон ПВХ: Опыт Vseokna vs Другие варианты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Решил заменить окна в квартире и рассматриваю вариант ПВХ. Есть ли у кого-то опыт с окнами от Vseokna? Какое качество, цены, и вообще, стоит ли обращаться? Хочу услышать ваши отзывы и рекомендации. Спасибо!

0

2

Привет! Я сменил окна год назад и выбрал https://vseokna.by/okna-pvh-rehau . Очень доволен результатом! Качество сборки на высоте, отличная звукоизоляция и теплоизоляция. Особенно порадовало, что индивидуально подходят к конфигурации, учитывая все особенности помещения. Цены тоже приемлемые.

Советую обратить внимание на серию "Premium". У меня они идеально вписались в стиль квартиры. Бесплатный выезд технолога - еще один плюс. Он все тщательно измерит и расскажет, какие опции лучше подойдут.

В общем, если ищешь качественные ПВХ окна - смело обращайся к Vseokna.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Деловые предложения » Выбор окон ПВХ: Опыт Vseokna vs Другие варианты


Яндекс.Метрика