ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » Покупка хорошей кровати для ребенка


Покупка хорошей кровати для ребенка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Выделили сыну комнату в доме, площадь позволяет. Теперь туда надо поставить хорошую полуторную кровать. Но в каком магазине заказать и из какого материала не знаю. Может кто недавно покупал, делитесь где заказали и по какой цене?

0

2

Мы детям тоже брали кровати полуторки. Хорошие из ЛДСП. В принципе материал нормальный, думаю лет 10 прослужат и ладно. Потом если что поменяем. А то ведь покупать кровать из массива дерева сейчас дороговато будет.

0

3

Да детям надо металлическую кровать покупать, вот тогда точно через год "не угробят". А то вон моя жена уговорила купить кровать из ЛДСП, так прошло полтора года и вида уже нет. Хоть выбрасывай, да новую покупай.

0

4

А мне нравятся кровати из массива дерева. Недавно меняли в своей спальне кровать, а вот на будущий год решили и ребенку взять полуторную кровать. Так как подрос и его малютка уже маловата. Из всех вариантов представленных на рынке, более всего понравился представленный на сайте компании ОРМАТЕК. Вот посмотрите какие у них сейчас представлены предложения по кроватям на сайте http://ormatek.com/catalog/krovati/polu … e-krovati/ Удачи!

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » Покупка хорошей кровати для ребенка


Яндекс.Метрика