ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Как научиться грамотно распоряжаться деньгами?


Как научиться грамотно распоряжаться деньгами?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дала брату в долг небольшую, но существенную для меня сумму, он обещал в конце месяца отдать, но не смог, в результате мне не хватит до зарплаты. И так постоянно, ведь зарабатываю неплохо, а деньги будто утекают из рук, вся в микрокредитах. Я так устала от этого, посоветуйте, как научиться грамотно распоряжаться деньгами?

0

2

Сейчас многие живут не по средствам, тратят куда больше, чем зарабатывают, все из-за возможности взять кредит, такой соблазн желанную вещь хапнуть. А потом считают копейки до зарплаты. Богатый не тот кто много зарабатывает, а тот кто мало тратит, народная и очень верная мудрость.

0

3

Наверное просто карма такая, есть люди, к которым деньги буквально прилипают, а у других финансы уходят, как песок, сквозь пальцы. Да и цены сейчас на все дикие, вот я, на двух работах корячусь, а денег все равно не хватает.

0

4

Если постоянно на всем экономить, считать каждую копейку и во всем себе отказывать, жизнь не в радость будет. Ситуацию можно поправить при помощи магии, есть очень сильные заговоры на привлечение денег, воспользоваться может каждый: https://tinyurl.com/2y2yvrnv И запомните, никогда не давайте в долг, если у вас неустойчивое финансовое положение, научитесь говорить нет, даже близким.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Как научиться грамотно распоряжаться деньгами?


Яндекс.Метрика