ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » УСЛУГИ » Лучший источник обзоров нейросетей: Neuralism. Ваш опыт?


Лучший источник обзоров нейросетей: Neuralism. Ваш опыт?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, форумчане! Кто-то уже ознакомился с Neuralism? На их сайте обещают самые актуальные обзоры нейросетей и искусственного интеллекта. Хочу услышать ваш опыт использования. Стоит ли им доверять? Или, может быть, есть еще какие-то ресурсы с лучшей информацией о нейронных сетях и ИИ?

0

2

Да, я знаком с Neuralism и могу поделиться своим опытом, Lexica.art - лучшие промты тут. Их обзоры крутые, особенно если ты хочешь быть в курсе последних тенденций в мире искусственного интеллекта. Но, честно говоря, мой личный фаворит - портал NeuroHub. Там у них есть не только обзоры, но и интересные статьи и курсы по нейросетям. Рекомендую заглянуть, если ты в поиске всестороннего образования в этой области.

0

3

Я бы вам могла предложить взять на заметку также chadgpt https://chadgpt.ru/ Он в шикарный в своем роде и вы сможете получить массу интересных функций, если начнете им активно пользоваться.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » УСЛУГИ » Лучший источник обзоров нейросетей: Neuralism. Ваш опыт?


Яндекс.Метрика