ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Здоровье » Опыт применения Препарата ПРОСПЕКТА: Делитесь впечатлениями!


Опыт применения Препарата ПРОСПЕКТА: Делитесь впечатлениями!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У кого-то есть опыт применения лекарственного препарата "ПРОСПЕКТА" для лечения когнитивных нарушений после ковида? Узнал о нем недавно, и интересно услышать реальные отзывы. Какие результаты, побочные эффекты? Поделитесь своим опытом, пожалуйста!

0

2

Да, у меня есть опыт применения "ПРОСПЕКТА" вот здесь. Это таблетки, предназначенные для лечения когнитивных нарушений после ковида, также известных как СДВГ. Я начал использовать их после рекомендации врача, и результаты меня поразили!

Уже через несколько недель заметил улучшение в памяти и концентрации внимания. Побочных эффектов практически не заметил, что для меня было важным. Очень доволен результатом. Рекомендую "ПРОСПЕКТА" тем, кто сталкивается с когнитивными проблемами после перенесенного ковида.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Здоровье » Опыт применения Препарата ПРОСПЕКТА: Делитесь впечатлениями!


Яндекс.Метрика