ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Здоровье » Секреты Красоты: MED BEAUTY HUB - Где Найти Лучшие Советы?


Секреты Красоты: MED BEAUTY HUB - Где Найти Лучшие Советы?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кто-то уже слышал о выставке-форуме MED BEAUTY HUB? Я слышал, что это место, где можно узнать все о красоте и здоровье. Кто-то был на подобных мероприятиях? Какие впечатления? И стоит ли туда собираться?

0

2

Да, действительно, MED BEAUTY HUB это нечто, выставка красоты тут! Я посетил прошлогоднюю выставку и остался в восторге. Много классных мероприятий, стилей, и конечно же, супер полезных советов! Мой must-see - мастер-классы по перманентному макияжу, там я узнал много нового. Не пропустите выступление пластических хирургов - это что-то!

Если интересует похудение, обязательно загляните на лекции по весу - мне они очень помогли. А еще, там будут классные артисты, так что настроение точно поднимется!

В общем, советую посетить, особенно если ты ценитель красоты и заботы о себе.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Здоровье » Секреты Красоты: MED BEAUTY HUB - Где Найти Лучшие Советы?


Яндекс.Метрика