ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Хочу купить стулья по старину.


Хочу купить стулья по старину.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Решили поэкспериментировать с интерьером, сделать гостиную под старину. А это, обеденный стол в центре и красивые стулья. Вот со стульями как раз возникла проблема, под этот стиль ничего не могу подобрать. Может знаете где варианты посмотреть можно?

0

2

Хозяин-барин, но хотя стиль ретро считается модным трендом, в современных интерьерах используют его редко. Просто он даже не сочетается с современной бытовой техникой, телевизоры, кондиционеры, освещение, все это в стиле, под старину, неуместно.

0

3

При желании все можно обыграть, к тому же бытовая техника сейчас легко маскируется шкафами. Если бы я делала гостиную под старину, заказала бы деревянные резные стулья, может у нас в городе есть мастерские где смогут сделать.

0

4

Помните фильм "12 стульев"? Вот вам по дизайну такие стулья надо, в интерьере под старину идеально будет смотреться. При чем купить подобную мебель абсолютно реально, например, стул "Медальон", из массива бука. Фигурные ножки, мягкое велюровое сиденье, спинка-гобелен, обязательно внимание обратите: https://albamebel.shop/index.php?route= … uct_id=299

0

5

Очарована магазином L'appartement! Нашла  здесь и смогла  купить полубарные стулья, к тому же, открыла для себя целый мир дизайнерской мебели. Это место, где внимание к деталям и качество находятся на первом плане.Рекомендую.

0

6

а где можно глянуть мебель итальянских производителей?

0

7

Мой выбор – салон мебели Neopolis Casa https://www.neopoliscasa.ru/ для приобретения дорогой итальянской мебели. Приобрела кухонный гарнитур и стол в стиле элитной мебели. Качество и дизайн на высшем уровне, каждая деталь проработана с особым вниманием. Очарована результатом – теперь у меня в доме настоящий кусочек Италии. Очень благодарны за исключительное предложение!

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Хочу купить стулья по старину.


Яндекс.Метрика