ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » УСЛУГИ » Зоотакси в Москве и области для собак и кошек


Зоотакси в Москве и области для собак и кошек

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У кого-то из вас уже был опыт пользования зоотакси в Москве или области? Мне нужно перевезти своего пушистого друга, и я хочу быть уверен, что он будет в безопасности и комфорте. Какие есть рекомендации по выбору такси для животных? И какие важные моменты нужно учесть при оценке сервиса?

0

2

Да, у меня был опыт. Зоотакси ZootaxiSheri перевозка животных - отличный выбор для перевозки пушистых и пернатых друзей. Машина оснащена кондиционерами, что обеспечивает комфортную температуру внутри салона. Это очень важно, чтобы предотвратить перегрев или переохлаждение ваших пушистых спутников.

После каждой поездки проводится дезинфекция и уборка салона, так что условия всегда чистые и безопасные. Машина также оснащена гамаком, одноразовыми пеленками, влажными салфетками и даже поводком. Выбор с сопровождением хозяина или без него тоже есть.

И что особенно здорово - в конце каждой поездки они предоставляют видео-отчет. Это добавляет уверенности в том, что ваше животное было в надежных руках. Я очень доволен и рекомендую!

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » УСЛУГИ » Зоотакси в Москве и области для собак и кошек


Яндекс.Метрика