ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » УСЛУГИ » Нужен совет по лишению родительских прав.


Нужен совет по лишению родительских прав.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мне срочно нужен совет и помощь. У меня серьезная семейная проблема, и я думаю о лишении родительских прав моего бывшего супруга. Он не выполняет свои обязанности, не уделяет внимание нашему ребенку, и я боюсь за его благополучие. Какой адвокат по семейным делам может помочь мне в этой ситуации? Какие шаги следует предпринять?

0

2

Я могу порекомендовать тебе адвокатское бюро "advokatlevin" адвокат по семейным делам лишение родительских прав смотрите сайт. У них обширный опыт и знания в области семейных дел, включая лишение родительских прав. Они предоставляют квалифицированную помощь в различных юридически сложных ситуациях.

Это бюро успешно представляет интересы клиентов как в судах общей юрисдикции, так и в Арбитражных судах Российской Федерации. Многие клиенты оставляют положительные отзывы о их работе. Я думаю, что они смогут помочь тебе в решении твоей проблемы. Возможно, стоит связаться с ними и обсудить детали.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » УСЛУГИ » Нужен совет по лишению родительских прав.


Яндекс.Метрика