ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » УСЛУГИ » Помощь в выборе штор и текстильного декора от "Московские шторы"


Помощь в выборе штор и текстильного декора от "Московские шторы"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня возник вопрос по выбору штор и декора для моего нового дома. Я слышал о салоне "Московские шторы" и хотел бы узнать больше о их услугах. Какие они предлагают материалы для штор и текстильного декора? Какие сроки изготовления и какие цены? Интересно, есть ли какие-то акции или скидки?

0

2

Давно сотрудничаю с салоном https://mosshtori.ru/catalog/rimskie-shtory.html "Московские шторы" и могу поделиться своим опытом. Они действительно профессионалы в своей сфере. Что касается материалов, у них огромный выбор тканей для штор, жалюзи и текстильного декора. Так что вы точно найдете что-то подходящее под свой интерьер.

Сроки изготовления зависят от сложности заказа, но обычно всё делается довольно быстро. Что касается цен, у них приемлемые и они действительно стараются учесть ваш бюджет. Акции тоже бывают, иногда даже гибкие скидки появляются.

Для меня большим плюсом было то, что они предоставляют услуги персонального дизайнера, который помог мне выбрать ткани и создать уникальный дизайн для моего дома. Они работают как с квартирами, так и с офисами и ресторанами. В общем, салон "Московские шторы" - это отличное место для выбора штор, карнизов, жалюзи, подушек и покрывал.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » УСЛУГИ » Помощь в выборе штор и текстильного декора от "Московские шторы"


Яндекс.Метрика