ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Подарок на день рождения


Подарок на день рождения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У моей сестры скоро день рождения, ей исполняется девятнадцать лет и я ищу для нее подарок. Так как она увлекается музыкой, хочется найти что-то с ней связанное. Подскажите, что можно придумать?

0

2

Если вашей сестре нравится игра на каком либо музыкальном инструменте, можете ей купить что-то, конечно, исходите из бюджета. Например, гитара, клавишные, укулеле или электронная драм-машина. Наушники высокого качества: Качественные наушники могут значительно улучшить звук и удовольствие от прослушивания музыки. Как вариант, могу посоветовать наушники с ldac soundcore space a40 http://ru.soundcore.com/products/naushn … -A3936G11/

Отредактировано Knopka (03.11.2023 21:02:15)

0

3

Подарите ей подписку на популярную музыкальную платформу, такую как Spotify, Apple Music или Amazon Music. Это позволит ей слушать любимую музыку без рекламы и ограничений.

0

4

Оплатите сестре серию уроков игры на музыкальном инструменте или вокале. Это может помочь ей развивать свой музыкальный талант. Если она коллекционирует что-то связанное с музыкой, то вы можете подарить ей редкий винил, постер или другие коллекционные предметы.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Подарок на день рождения


Яндекс.Метрика