ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Здоровье » Что можно и нельзя после ботокса волос?


Что можно и нельзя после ботокса волос?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, как после процедуры ботокса за волосами ухаживать надо? Чтобы эффект как можно дольше сохранился и вообще? Просто я вчера когда в салоне была очень сильно торопилась, и даже не подумала об этом, не спросила ничего.

0

2

Главное сразу после процедуры голову не мыть, и вообще, стараться мыть ее пореже, иначе моментом все смоется. Конечно, надо было вам заранее что-ли мастера распросить, там много рекомендаций.

0

3

Девочки, а сколько вообще в идеале эффект после такой процедуры держится? Я давно хочу сделать, но как увидела цены, чет призадумалась. Если допустим месяц, так и смысла особого не вижу.

0

4

В идеале,  до трех месяцев должен эффект сохраниться, но это при условии, что вы будете грамотно ухаживать за волосами в домашних условиях. Основное требование, шампуни с сульфатами использовать нельзя! А еще, очень бы вам посоветовала купить профессиональную маску для волос после ботокса: https://www.ozon.ru/product/denikon-pro … 140106659/ Локоны будут как шелковые.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Здоровье » Что можно и нельзя после ботокса волос?


Яндекс.Метрика