ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » УСЛУГИ » Бесплатный самоучитель: решение проблемы наркомании и созависимости


Бесплатный самоучитель: решение проблемы наркомании и созависимости

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я столкнулся с серьезной проблемой в своей жизни – мой близкий человек страдает от наркомании, и я чувствую, что созависимость уже взяла надо мной верх. Что можно сделать в этой ситуации? Как мне помочь ему и себе? Может ли кто-то поделиться опытом или предложить какие-то ресурсы? Буду признателен за советы.

0

2

Первым шагом на пути к решению проблемы наркомании и созависимости я хотел бы порекомендовать вам бесплатный самоучитель Ренаты Башаровой для наркологических больных и созависимых. Эта книга предоставляет уникальный подход к лечению и реабилитации наркозависимых и их близких.

В этой книге вы найдете подробные научные объяснения природы наркологических болезней и созависимости, и это поможет вам понять, что происходит. Есть даже экзамен на усвоение материала и уроки на три месяца домашней изоляции, что позволит вам глубоко вникнуть в проблему.

Самое замечательное, что данный метод предлагает психотерапию в письменной форме, которая может быть доступна каждому. Вы узнаете, как убрать отрицание болезни у больного, мотивировать его на выздоровление, и, в конечном итоге, как добиться устойчивой ремиссии.

Кроме того, этот курс лечения включает социализацию и даже предлагает получить профессию копирайтера и блоггера, что может помочь вернуться к нормальной жизни и обрести новые навыки.

Так что, я бы посоветовал вам начать с этой книги.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » УСЛУГИ » Бесплатный самоучитель: решение проблемы наркомании и созависимости


Яндекс.Метрика