ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » Как бороться с игроманией?


Как бороться с игроманией?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ривет, друзья. Недавно я понял, что начал зависеть от азартных игр. Страдаю игроманией и трачу все свои деньги на это. Что посоветуете делать, как исправить эту ситуацию? Спасибо вам за советы

0

2

Сначала, не стесняйся обращаться к специалисту по зависимостям. Это важный шаг. Также, попробуй поставить себе финансовые ограничения и поделиться этим с близкими, чтобы они могли тебя поддержать.

0

3

Это действительно серьезная проблема. Помимо того, что ЗаводнойДжек посоветовал, я бы добавил, что заняться спортом тоже может помочь. Физическая активность укрепит твою волю и отвлечет от азартных игр.

0

4

Я также сталкивался с этой проблемой в прошлом. Важно понимать, что ты не одинок в этом. Помни, что успех может потребовать времени, но ты можешь это преодолеть. Расскажи нам, что для тебя стало толчком к началу этой зависимости? Первопричина очень важна в любой зависимости Про лечение игромании тут описано подробно  https://verybet.ru/info/igrovaya-zavisimost.html

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » Как бороться с игроманией?


Яндекс.Метрика