ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МАХРОВЫЕ ПРИМУЛЫ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мне интересно узнать о выращивании махровых примул. У меня в саду есть небольшой участок, и я хотел бы украсить его этими красивыми цветами. Какие условия требуются для выращивания махровых примул? Какие сорта самые популярные и красочные? Чем лучше удобрять и ухаживать за ними?

0

2

Махровые примулы действительно могут прекрасно украсить ваш сад. Для успешного выращивания следуйте этим советам:

Свет и тень: Махровые примулы любят полутень, поэтому выберите место, где они получат утренний солнечный свет и после обеда будут в тени.

Почва: Земля должна быть хорошо дренированной, богатой органическими веществами. Вы можете добавить перегной или торф в почву.

Полив: Поддерживайте влажность, но избегайте переувлажнения. Вода должна стекать хорошо.

Удобрения: Используйте универсальное удобрение для цветущих растений весной и началом лета.

Поддержка: Махровые примулы иногда нуждаются в поддержке, так что используйте подпорки, чтобы избежать склонения стеблей.

Что касается сортов, могу порекомендовать посетить интернет-магазин на сайте "Сады Эдема". Там вы найдете широкий выбор семян и растений, включая махровые примулы, чтобы украсить ваш сад. Подберите сорта, которые понравятся вам больше всего, и заказывайте.

0



Яндекс.Метрика