ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » Хотим устроить путешествие по России


Хотим устроить путешествие по России

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет, всем! Мы собираемся с друзьями в путешествие по России и ищем интересные места для посещения. Что посоветуете? Мы любим природу и историю, так что идеи приветствуются

0

2

Звучит здорово! Если вы любите природу, то обязательно посетите Кавказские горы. Горные пейзажи там потрясающие, и много возможностей для активного отдыха, включая пешие походы и горные лыжи

0

3

Для ценителей истории я бы порекомендовал посетить Санкт-Петербург. Этот город просто удивит вас своими историческими достопримечательностями, великолепными музеями и культурными событиями

0

4

Я бы посоветовал посетить Байкальское озеро. Это самое глубокое озеро на планете, и его природная красота поражает. Можно провести время на берегу, пойти в путешествие на остров Ольхон Если не можете определиться сами  какую экскурсию выбрать, вот тут посмотрите варианты https://mirtur24.ru/bronirovaniye-ekskursiy#/

Отредактировано yriLex (23.10.2023 01:09:59)

0

5

Ребят, если хотите увидеть что то уникольное, можно чуть чуть выехать из России буквально на 400 км. Рекомендую поехать в Нафталан и принять ванну уникально лечебной нефти. Например можете посетить санатрий Чинар Нафталан или любой другой санаторий на курорте.

0

6

Я вот тоже думаю, что стоит совместить отдых с лечением в этом году, хочу в санаторий поехать. Но нет желания ехать куда-то заграницу, хотелось бы по России куда-то поехать. Может вы где-то бывали? Что порекомендовали бы?

0

7

Можно в Краснодарский край поехать, там много хороших здравниц и сейчас там хорошо, красиво, есть где погулять, что посмотреть. Я бы посоветовала купить путевку в санаторий Малая бухта в Анапе https://www.putevka.com/krasnodar/anapa/malaya-bukhta. Сама там была весной, очень понравилось. Почитайте на сайте какое лечение они предлагают, может вам подойдет

0

8

По России сейчас относительно недорого.

Отредактировано Светлана Шабаршова (17.03.2024 07:35:08)

0

9

А визу сейчас нужно оформлять везде?

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » Хотим устроить путешествие по России


Яндекс.Метрика