ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » Выбираю матрас


Выбираю матрас

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Выбираю для кровати новый удобный матрас. Не знаю какой брать, нужен совет. Моя спина часто болит после ночи с неподходящим матрасом. Какой матрас вы бы посоветовали? Может, у вас есть какой-то опыт с конкретными брендами или типами матрасов?

0

2

У меня была такая же проблема с болями в спине. Мне помогло выбрать ортопедический матрас средней жесткости. Он поддерживает позвоночник и снижает нагрузку на спину. Я купил матрас от Sleeping Bad, очень нравится

Отредактировано Эндшпиль (23.10.2023 00:23:56)

0

3

Но также важно подобрать подходящий размер матраса и тип наполнителя. Учтите свои предпочтения по жесткости и весу. Посоветую также посетить магазины мебели и лежать на разных матрасах, чтобы понять, какой вам комфортнее.

0

4

Точно нужно учесть свои предпочтения по материалам: есть латексные, пенополиуретановые, весенние и даже гелевые матрасы. Каждый из них имеет свои особенности и преимущества. Если есть аллергии или проблемы с дыханием, латексный матрас может быть хорошим выбором.  еще можно рассмотреть ортопедические матрасы https://ormatek.com/catalog/matrasy/

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » Выбираю матрас


Яндекс.Метрика